Teledirectへのお問い合わせ
世界のどこからでも、お気軽にお電話ください。当社のどのオフィスでも対応させていただきます。 下記リスト内の番号へ、お問い合わせの内容をお知らせください。
お問い合わせ方法
サービスのご相談、またはご質問などは、 こちら のフォームよりお問い合わせください。
連絡先
+65 6309 1688 (本部)

採用情報
Teledirectは、コンタクトセンターサービスを向上させ、あらゆるクライアントへ最高のソリューションを提供してくれる優秀な人材を募集しています。
成長し続けるチームでの活躍をご希望の方、ご応募をお待ちしております。.
Teledirect Asia オフィス
Teledirect Japan
Teledirect Singapore
Teledirect Hong Kong
Teledirect Malaysia
Teledirect Thailand
Teledirect Indonesia
Teledirect Philippines
Teledirect China
Teledirect Japan
〒105-0004 東京都港区新橋6-19-13 Wework新橋 5階

5th Floor Wework Shimbashi,
6-19-13 Shimbashi Minato-ku Tokyo
105-0004 Japan
Tel: +81 50 1745 9596

Email: japan@teledirectasia.com
Teledirect Pte Ltd
750B Chai Chee Road, #04-05 to 08, Viva Business Park, Singapore 469002
Tel: +65 6309 1688
Fax: +65 6445 6150
Email: singapore@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce Sdn Bhd
Level 9, Axiata Tower (formerly known as Quill 7),
No 9, Jalan Stesen Sentral 5,
Kuala Lumpur Sentral,
50470 Kuala Lumpur, Malaysia
Tel: +603 2731 8888
Fax: +603 2731 8899
Email: malaysia@teledirectasia.com
Teledirect Hong Kong Limited
RM 1001, 10/F
Block A, Sea View Estate
2-8 Watson Road
North Point, Hong Kong
Tel: +852 2539 3888
Fax: +852 2885-8384
Email: hongkong@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce (Thailand) Limited
42nd Floor, United Center Building,
323 Silom Road, Bangrak,
Bangkok 10500 Thailand
Tel: +662 268 8000
Fax: +662 266 6321
Email: thailand@teledirectasia.com
PT Teledirect Telecommerce
Bates 141 Indonesia, Sentral Senayan III,
10th floor, Jl Asia Afrika No 8,
Gelora Bung Karno – Senayan,
Jakarta Pusat 10270, Indonesia
Tel: +65 6309 1688
Email: indonesia@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce (Philippines) Inc.
23rd Floor,
Robinsons Cyberscape Beta, Ruby Road,
Ortigas Center Pasig City,
Philippines 1605
Tel: +632 862 9500
Email: philippines@teledirectasia.com
Teledirect China
Building 32D-3, Max, Zone B
Beijing Airport,
Shunyi District,
Beijing 100143

北京市顺义区临空经济核心区融慧园32号楼32-3
Tel: +86 10 8045 8888
Fax: +86 10 8045 8899
Email: china@teledirectasia.com
採用情報
Teledirectアジアで、世界的な企業と共に成長する機会を掴みませんか?
詳しくはこちら
会社概要
1995年以来、Teledirectはテレコマースのアウトソーシング分野において先駆的な道を切り拓いてきました。
詳しくはこちら