Teledirectへのお問い合わせ
世界のどこからでも、お気軽にお電話ください。当社のどのオフィスでも対応させていただきます。 下記リスト内の番号へ、お問い合わせの内容をお知らせください。

お問合せ

当社の業務に関するお問い合わせの際は、以下のフォームを記入してください。お問い合わせ内容が求人の場合、 履歴書を添付の上 当社の人事採用チーム (こちら)へメールを送信してください。


Please wait...
Teledirect オフィス
Teledirect Japan
Teledirect Singapore
Teledirect Hong Kong
Teledirect Malaysia
Teledirect Thailand
Teledirect Indonesia
Teledirect Philippines
Teledirect China
Teledirect Japan
〒105-0004 東京都港区新橋6-19-13 Wework新橋 5階

5th Floor Wework Shimbashi,
6-19-13 Shimbashi Minato-ku Tokyo 105-0004 Japan
Tel: +81 50 1745 9596
Email: japan@teledirectasia.com
Teledirect Pte Ltd
750B Chai Chee Road, #04-05 to 08, Technopark@Chai Chee, Singapore 469002
Tel: +65 6309 1688
Fax: +65 6445 6150
Email: singapore@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce Sdn Bhd
Level 9, Axiata Tower (formerly known as Quill 7), No 9, Jalan Stesen Sentral 5, Kuala Lumpur Sentral, 50470 Kuala Lumpur, Malaysia
Tel: +603 2731 8888
Fax: +603 2731 8899
Email: malaysia@teledirectasia.com
Teledirect Hong Kong Limited
RM 1001, 10/F Block A, Sea View Estate 2-8 Watson Road North Point, Hong Kong
Tel: +852 2539 3888
Fax: +852 2885-8384
Email: hongkong@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce (Thailand) Limited
42nd Floor, United Center Building, 323 Silom Road, Bangrak, Bangkok 10500 Thailand
Tel: +662 268 8000
Fax: +662 266 6321
Email: thailand@teledirectasia.com
PT Teledirect Telecommerce
Gedung Grand Slipi Tower, Lantai 9 Unit G Jl. Letjend. S. Parman Kav. 22 – 24, Slipi Jakarta 11480
Tel: +65 6309 1688
Email: indonesia@teledirectasia.com
Teledirect Telecommerce (Philippines) Inc.
23rd Floor, Robinsons Cycberscape Beta Topaz and Ruby Roads, Ortigas Center Pasig City, Philippines 1605
Tel: +63 2 9583845
Email: philippines@teledirectasia.com
Teledirect China
Building 32D-3, Max, Zone B
Beijing Airport,
Shunyi District,
Beijing 100143

北京市顺义区临空经济核心区融慧园32号楼32-3
Tel: +86 10 8045 8888
Fax: +86 10 8045 8899
Email: china@teledirectasia.com